[Apple] Новые данные об iPad 2: 2Х-процессор, 512 ОЗУ

В связи с тем, что дата выхода iPad 2 до сих пор неизвестна, а о его скором появлении говорят все, кому не лень, становиться понятно, что обновленный планшет обязан выйти до конца зимы. Конечно, данные догадки подогревают и слухи, и «намеки» производителей. О последних мне и хотелось бы поговорить сегодня. Один из тайваньских аналитиков обнародовал полный список компонентов iPad 2, заказанных Apple для его сборки.

Стало известно, что планшет снабдят графическим двухъядерным процессором от компании Imagination Technologies и 512-ю мегабайтами оперативной памяти.

Помимо этого, iPad 2 скорее всего не получит Retina-дисплей, но без изменений все же не останется. Во-первых, экран оснастят антибликовыми технологиями, а также уменьшат его общую толщину на ~30 процентов.

О камерах в iPad говорить уже не приходится, всем и так ясно, что их будет две, и обе они попадут в распоряжение FaceTime и отличаться большим числом мегапикселей не будут (всего по 0.7 MPx «на брата»).

Ну и в заключение можно сказать, что — да, iPad будет доступен в двух «решениях» — GSM и CDMA, ну и без модуля, конечно.

Добавить комментарий