MC671-green

О цветных бамперах и белом iPhone 4.

С некоторым опозданием в интернет магазин Apple-Phone.ru поступили фирменные цветные бамперы для iPhone 4 от Apple!

Цена на них в настоящий момент несколько выше чем на аналогичный бампер черного цвета и составляет 2500 рублей. Оригинальный бампер достаточно сложная конструкция, он сделан из комбинации глянцевого пластика и цветной резины соответствующего цвета. Все кнопки на бампере изготовлены из металла и в точности повторяют своим размером и конструкцией кнопки айфона 4.

Небольшой участок в районе разьема наушников полностью резиновый, благодаря этому, бампер можно растянуть и одеть на айфон.

Кроме черного, в наличии еще 5 цветов: ядовито зеленый, орянжевый, голубой, розовый и белый.

Все цвета ярко кислотные ))) привет девяностым… но похожая тенденция наблюдается у всех производителей мобильной техники.

Сразу оговорюсь, до сегодняшнего дня я был противником любых аксессуаров для айфона, и мой айфон 2G всегда таскал в кармане без каких либо чехлов. Его форма была такой совершенной и не хотелось его уродовать чехлом.

iPhone 4 одетый в бампер смотрится абсолютно органично и по размеру и толщине приблежается к своему предшественнику.

Мое мнение — не стоит покупать цветной бампер для черного аппарата, в полной мере оценить красоту нового аксессуара можно только на белом iPhone 4, которые кстати тоже можно приобрести в том же интернет магазине.

Цена пока остается высокой и скорее не снизится до Нового Года.

Добавить комментарий