[Cydia] FullScreen for Safari: расширяем функционал

На этой неделе некий разработчик под ником Yllier выпустил интересный твик для мобильного браузера Safari, главной задачей которого было облегчить веб-серфинг. Если честно, то к подобным патчам, твикам, да и просто программам из Cydia я отношусь немного осторожно, привык пользоваться только тем, что проверено временем. Но сегодня особый случай…

Итак, FullScreen for Safari позволяет расширить функционал Safari в том направление, как это сделано на старшем брате — Mac OS

Чтобы понять, что же именно делает утилита, необходимо посмотреть прекрасно смонтажированное видно, из которого становится все понятно:

К сожалению, программа не бесплатна. Но за такое чудо, думаю, можно и заплатить.

Repo: BigBoss

Цена: $2

Одобрено iPhones-Apps.ru

P.S. iPhones-Apps.ru предупреждает: нелегальный, сторонний софт, предоставляемый альтернативными магазинами, такими как Cydia и Rock, может нанести значительный урон вашему девайсу. Чаще всего такие приложения, и в целом Cydia, сказывают влияние на оперативной памяти, а так же работе батареи, а в некоторых случаях ваш девайс может попросту «умереть». Поэтому администрация сайта не несет какой-либо ответственности.

Добавить комментарий