[Jailbreak] Запуск greenposi0n отложен…

Один час назад, в 14:10:10 по МСК Chronic Dev-Team должны были выпустить программу, позволяющую производить jailbreak iOS 4.1 iPod touch 4-gen и iPhone 4, а так же unlcok второго…

Но, к сожалению, а может и к счастью, этого не случилось… Причиной же этого стал незапланированный выход Limera1n от Geohot’a.

Возможно, Джордж и команда хакеров договорились об этом уже сегодня, для того чтобы оставить «greenposi0n» до выхода iOS 4.2, так как «дыры», найденные Хотцом и Dev-Team в прошивке оказались разными, и, соответственно, обе стороны пришли к консенсусу и не стали выпускать обе программы, дабы не открыть все карты Apple.

По неофициальным данным, сегодня, возможно, будет доступен unlock…

[Jailbreak] Запуск greenposi0n отложен…: 2 комментария

  1. Час назад тысячи «яблофанов» по всему миру затаили дыхание в ожидании чуда, но это чудо отложено на неопределённый срок, чтож не будем обнадёживаться, а просто будем ждать!!!

  2. зачем ждать! Limera1n уже воплощен в жизнь!))))да, конечно стоит помнить и о владельцах залоченных девайсов, которым стоит еще чуть-чуть подождать))))ниче парни, unlock уже рядом и начинает выглядывать из-за гор)))))

Добавить комментарий