[Слухи] iPad 2 со встроенной памятью в 128гб?

Слухи так и разгораются вокруг второй версии «яблочного» планшета. По утверждениям Брайана Уайта (Brian White) — ведущего аналитика Ticonderoa Securities, iPad 2 будет оснащен 7-дюймовым дисплеем с технологией Retina, а так же будет иметь 128 (!) гигабайт памяти. Напомним, что нынешний iPad располагает памятью от 16 до 64гб.

По заверениям аналитика, данная информация была получена в результате его командировки в Тайнвань, где местные «собиратели» iPad’ов вот так вот просто сказали, что, мол, будет 128 гигов и все тут…. Так же, Тайваньцы отметили, что планшет будет обладать microUSB портом…

Верить ли этому, сказать трудно. Факт выхода 7-дюймовой версии еще допустим, тоже самое можно сказать и о памяти, но во встраивание microUSB портов верится с трудом. Хотя, это возможно лишь по той причине, что в конце 2009 года Apple подписали всемирный договор, проводившийся между многими техническими фирмами, о переходе к единому стандарту портов в мобильных устройствах — microUSB…

[Слухи] iPad 2 со встроенной памятью в 128гб?: 2 комментария

  1. Мда, поспешил я с покупкой своего планшетника на 64 гб, ну да ладно, как говориться, «Довольствуйся тем, что имеешь»:)

  2. думаю не стоит прислушиваттся к мнению аналитиков, ведь их много, а apple — одна,и у нее есть свое однозначно весомое и главное слово во всем этом процессе))

Добавить комментарий