[Cydia] HDR Camera Enabler App: HDR-фото на вашем iPhone 3Gs (3G)

hdr11

На презентации прошивки iOS 4.1 Apple представили новую функцию, которая получила название HDR-Photo (расширение динамического диапазона изображения) и была доступна только для iPhone 4, что просто не могло не расстроить владельцев более старых iPhon’ов. Но и в этот раз на помощь к ним пришли «программописцы»…

Сегодняшним днем вышла замечательная программа HDR Camera Enabler App, которая позволит «активировать» вам выше описанную функцию на iPhone 3Gs и iPhone 3G. Скачать (предварительно сделать Jailbreak вашей, уже установленной, iOS 4.1) ее можно из магазина альтернативных приложений Cydia, находящейся в репозитории ModMyI.

[Cydia] HDR Camera Enabler App: HDR-фото на вашем iPhone 3Gs (3G): 3 комментария

  1. Урра! Нашёл скачал, работает! Очень качественные фото даже 2х мегапиксельной камерой!!!

  2. Думаю , что пацаны с района, узнав, что тока что они были зафотаны всей кампашей в том числе и три кулька аще няшных семок камерой с «расширением динамического диапазона изображения» , могут обится и начнут мерить вашу курточку и денежки держать…))))на самом деле весьма достойное приложение для счасливых обладетеле 3G и 3Gs моделей))))

  3. снимали с другом в HDR))))очумели оба)))но хочу вам сказать, что HDR не всегда есть хорошо, иногда снимки получаюся слишком уж светлыми, хоть и без вспышки, что выглядит менее приемлимо чем обычная съемка. Снимали на iPhone4;

Добавить комментарий