[News] iPhone 4 в России НЕ 22 сентября

iPhone 4 rus (2)

Вчерашним днем, уже говорившее о старте продаж iPhone 4 в России 22 сентября, информационно-аналитическое агенство «РИА Новости», рассказало об изменениях планов…

«Как сообщила агентству РИА Новости PR-директор «Евросети» Ульяна Смольская, коммуникатор iPhone 4 выйдет в продажу в России уже на следующей неделе — 24 сентября. По ее словам, эта дата согласована с компанией Apple. Ранее считалось, что iPhone 4 появится немного раньше — 22 сентября, именно об этой дате упоминала «Евросеть». Кроме того, 22 сентября рассматривали в качестве ориентировочного дня выпуска новинки такие компании, как МТС, ВымпелКом и «Связной».

Но теперь, возможно, старт продаж iPhone 4 оказался немного сдвинут, это подтверждают и другие осведомленные источники РИА Новости, хотя они и не сообщают точную дату. В МТС агентству сообщили, что срок выпуска уже определен, но ничего не рассказали о переносе начала продаж, а в ВымпелКоме заявили, что продажи совершенно точно стартуют до конца этого месяца. И, наконец, российское представительство Apple ситуацию не комментирует. К слову, относительно достижения договоренности между Apple и третьим оператором «большой тройки» — МегаФоном — имеются сомнения, тем более, что предзаказ на iPhone 4 пока открыли только ВымпелКом и МТС.»

[Источник: РИА-Новости]

[News] iPhone 4 в России НЕ 22 сентября: 4 комментария

  1. кстати цены на айфон 4 на сайте МТС убрали… кажется нас ждет сюрприз

  2. «Эх.. Дал бы кто взаймы до следущей зимы….»….глядишь кокраз к началу продаж четвертого поколения)))))

Добавить комментарий