[Конкуренты] Невероятный интерфейс HTC Sense для WP7

htc-schubert-perviy-wpsmartfon-tayvanskoy-firmi-1

Насколько известно, до выхода Windows Phone 7 осталось всего ничего, уже в следующем месяце появится первые смартфоны на совершенно новой, невиданной до этого миру, платформе от Microsoft.

По видеороликам, выложенных на YouTube, можно понять, что Windows Phone 7 прогрессирует с невероятной скоростью. Она уже приобрела достаточно красивый UI, но компания HTC решила «добавить своих сливок» в этот вкусный пирог.

Итак, представляем вам графическую оболочку HTC Sense для Windows Phone 7:

[Ссылка на YouTube]

Честно говоря, я был ошеломлен красотой данного видеоролика. Графические возможности оболочки просто поражают воображение, остается верить, что этот видеоролик не является фейком. И, конечно же, будем наедятся, что в мире появится еще на одну достойную ОС больше!

HTC-Schubert_2

По данным (или утечкам) компании HTC, в ближайшее время состоится релиз смартфона HTC Schubert (Другое название «Mozart»), который будет оснащен видеокартой N-Video «Tegra II», мощным процессором и качественным дисплеем, а корпус телефона будет сделан из с unibody-алюминия…

[Конкуренты] Невероятный интерфейс HTC Sense для WP7: 2 комментария

  1. Достойно! Оригинально, но пока только на видео… а вот когда будет обзор реальной OS, тогда и поговорим…

  2. чтож, как и очедные истории про очередного «убийцу», по-моему сугубо личному мнению, windows pnone 7 станет такой же «очедной». Конечно же, разработчики не сидят просто так на своих местах, и результаты этой работы безусловно достойны уважения. Но если уж взять на себя такую ответственность и начать сравнение с iOS, то…первое, что проиходит на ум : птичка не того полета! Если откинуть все корыстные мотивы, то ни за что не променял бы своего 2G на любое детище с windows pnone 7 на борту))))))

Добавить комментарий