Пользователи Android OS обновляют ПО быстрее обладателей iУстройств

iPhone-Droid-OS-upgrade-Localytics

Аналитическая компания Localytics провела интересное исследование в области обновления ПО на различных мобильных платформах, в частности, iOS и Android OS.

На картинке, которую вы сможете видеть выше, показана статистика обновления iPhone 3Gs на iOS 4.0 и Motorola Droid на Android OS 2.2 , можно сделать выводы, что пользователи телефонов компании Motorola больше озабочены проблемой нового ПО.

Так же, ребята из AppleInsader.com провели анализ релизов всеразличных версий прошивок все тех же осей и их доступностью для пользователей:

iossupport.001

Из всего этого можно сделать вывод, что пользователи Android OS, несмотря на значительную усложненность процесса апгрейда, обновляют ПО быстрее, чем пользователи iOS.

Пользователи Android OS обновляют ПО быстрее обладателей iУстройств: 2 комментария

  1. этому есть аналогичный ответ! iOS старой прошивки не хуже чем новая, поэтому «яблочные» владельцы не спешат прошиваться… в отличие от Android… у них новая лучше чем старая, но не лучше старой iOS!!!

  2. пару дней назад, после просмотра полнометражной картины — WWDC 2007, у нас с другом отвисли рты, глаза, диаметр которых составлял на протяжении всех 70ти минут киноленты не менее 20 сантиметров, были целиком и полностью «вклеены» в монитор, трясушиеся руки держали то, о чем, собственно, и шла речь, слюна медленной струей заполняла щели пола….))) И причиной этому было то, что прошивка 1.1.4 просто шикарна!!!!!!!!!!немедленно захотелось снести все к чертовым родственникам!!3.1.3 на старом-добром iPhone версии 1.1.4 ни в какие подметищщи не годится)))))вот такая вот история о том, что ни на какой другой системе, кроме iOS разумеется, даунгрэйд не приносит столько счастья обладателю сего девайса))))

Добавить комментарий