iOS 4.2 beta 1 доступна разработчикам!

beta42

Вот и свершился тот счастливый момент для владельцев iPad… и не только iPad…

Разработчикам стала доступна первая, на сегодняшний день, BETA-версия прошивки iOS 4.2 (build 8C5091e) для iPad, iPhone и iPod.

Из нововведений можно выделить следующее:

  • Печать при помощи устройств, связанных по Wi-Fi
  • AirPlay: трансляция потокового видео
  • Многозадачность на iPad + все прелести iOS 4

P.S. Для того, чтобы обновиться на последнюю прошивку, необходимо иметь девелоперские права, которые можно получить лишь при внесении вашего UDID в список разработчиков.

P.P.S. iPhones-Apps.ru предупреждает! Прошившись на iOS 4.2 beta 1 вы можете навсегда лишиться JailBreak’а и Unlock’а соответственно!

iOS 4.2 beta 1 доступна разработчикам!: 2 комментария

  1. Это очень классная новость, я жду недождусь многозадачности и папки на своём iPade, плохо что взлом нельзя будет сделать=( думаю что умные люди всё таки взломают!!! очень на это надеюсь!

  2. как же иногда приятно быть обычным, «серым», ничем не приметным разработчиком, тем, кому постоянно приходится терпеть издевки коллег-девелоперов, будь то стул, утыканный булавками для SIM, или «перевернутая» кем-то во время ланча с ног на голову система личного MAC Pro, тем, кто проснувшись от кошмарного сна, где огромное яблоко гонялось за тобой, открывает в лично апгрейденном Safari до боли впившуюсям в сознание закладочку, видит то, над чем он адско пахал столько времени, и его премию получил чертов засранец из соседнего отдела, тем, в чьем сознании сразу же возникло: «build 8C5091e» и со странным ощущением он «заливает» iOS 4.2 в первое попавшееся под руку детище этих же рук, и в чьей голове возникает спонтанная мысль : «ни че,..(не распространенная лексика).. мы еще круче забабахаем!» ))))))

Добавить комментарий