[Аксессуары] Физическая QWERTY-клавиатура для iPhone 4

iqwerty1

Компания Altamash Jiwani разработала удобную QWERTY-клавиатуру для iPhone 4.

Производители данного аксессуара говорят, что эргономика и удобство физической клавиатуры будет гарантирована тем, кто до сих пор не привык или не смог освоить технологию multi-touch (Такие еще остались?).

На картинках вы сможете видеть, что клавиатура является сдвижной, то есть, вы сможете использовать ее, как на области экрана, так и за его пределами, для этого легким касанием руки вам необходимо сдвинуть клавиатуру вниз.

iqwerty3

В нижней части аксессуара находится отверстие для подключения USB. Вы сможете подключать телефон к компьютеру или зарядному устройству, не снимая физической клавиатуры (Ноу-хау!)

iqwerty2

Клавиатуру вы видите ниже, разработанные и изготовленные Altamash Jiwani и предлагает эргономика и удобство физической клавиатуры iPhone для всех тех, кто не может привыкнуть к встроенной технологии Multi-Touch клавиатурой.

Altamash Jiwani уверяют, что для активации этого аксессуара не потребуется никакого программного обеспечения. Единственное, что не отметили производители, так это стоимость и дату выхода…

[Аксессуары] Физическая QWERTY-клавиатура для iPhone 4: 1 комментарий

Добавить комментарий