Wild Wild Train — Дикий Дикий Поезд! в формате *.ipa!

У вас в детстве была железная дорога? Заводная или на батарейках, помните, как собирали из рельсов пути, как запускали поезд?
Можно снова ощутить себя машинистом, играя в Wild Wild Train (Дикий Дикий Поезд). Подбираете груз, доставляете его на соответствующую станцию – они различаются по цветам.
Просто на первый взгляд, но будьте на чеку: поезд-то у вас не один, а на диком диком западе железную дорогу обязательно обложат взрывчаткой, и конечно всегда найдутся дамочки, похищенный бандитами и их тоже надо спасать…
Визуальное оформление игры очень разнообразно – совмещаются диорамы, 3d поезда, сюжетные вставки как в комиксах, фотография. В целом создается очень приятное впечатление – 24 уровня на 11 игровых картах. Чем дальше, тем сложнее, и тем больше поездов под вашим руководством.
Игра напоминает Rail Road Tycon Сида Меера. Цветные вагончики загоняем в цветные станции, чиним дороги буксиром. В Диком Диком поезде эта идея получила новое развитие, обросла сюжетом, хорошим графическим и звуковым исполнением. Играть стало увлекательнее, можно не только вспомнить «как это было», но и потренировать извилины.

Wild_Wild_Train_v1.0-mathboy.ipa

Понравилась программа? Вы можете помочь нам! Кликайте на баннер и жмите :-)) ! Оцените качество магазина   sota-lux.ru  на Яндекс.Маркете.

Добавить комментарий