iEscaper! — Escape the Ninja’s Lair. Побег в стиле шиноби. *ipa!

В жизни бывают моменты, когда приходится показать на что ты способен. Все по разному справляются с испытаниями, посылаемой судьбой. Не существует правильных и неправильных решений – но есть те, которые работают.
Проверить способность находить выход в безвыходной, казалось бы, ситуации предлагает игрушка iEscaper! — Escape from the Ninja’s Lair.
Нам придется побыть заложником в тайном убежище нинзя, собрать в кулак волю, смекалку и решительность, и совершить попытку побега.
Атмосфера напоминает (тем кто играл) Myst. Реалистичная 3D графика в сочетании с сюжетом и звуковым бэкграундом создает эффект «присутствия».
Игра идет по сценарию классических историй и мифов Японии. Хотели украсть важный свиток – а не вышло, попались в ловушку, и теперь жизнь ваша зависит от того, удастся ли вам найти способ выбраться из 3 запертых комнат.
Можно собирать подсказки, иногда они находятся на свитках и табличках в виде рисунков. Параллельно нужно решать разные головоломки – это часть подсказки. С каждым шагом играть становится сложнее – так что не думайте что 3 комнаты – это как-то мало.
У игры красивый саундтрек с восточной медитативной музыкой.
iEscaper! — Escape from the Ninja’s Lair хороший пример удачной игры, в скором времени к ней будет выпущен апдейт, и уже ходят слухи о том, чтобы превратить ее в серию.

iscpr1.0.0.ipa

Понравилась программа? Вы можете помочь нам! Кликайте на баннер и жмите :-)) ! Оцените качество магазина   sota-lux.ru  на Яндекс.Маркете.

Добавить комментарий