Worms

Червячки – это хорошо известная всем пошаговая стратегия, придуманная Team17 в 1995г. У игры было много продолжений и римейков, а суть простая: вы отдаете приказы маленькому отряду червяков с целью уничтожить команду червяков противника. В ход идут самые разные виды оружия.

В начале каждого хода вы можете передвинуть своего солдата, стрелять по противнику, лечиться. Поле боя усыпано минами и канистрами с взрывающимся топливом, можете использовать эти ловушки как стратегическое преимущество, подлавливая на них противника.


Стоит привыкнуть к управлению и игра действительно затягивает! С помощью прикосновений к экрану можно приближать и удалять камеру от поля боя.
Есть режим мультиплеера, он несколько урезан по сравнению с предыдущими версиями. В этот раз можно подключить только одного игрока, и список возможных настроек дружеской перестрелки сильно урезан.
Однако если вы являетесь червеко-поклонником, и под вечное «аллилуя» стирали пальцы в кровь на Денди, то игра не оставит вас равнодушными 😉
Остальным же – ждать апдейта !

Ссылка на условно-бесплатную версию

Понравилась программа? Вы можете помочь нам! Кликайте на баннер и жмите :-)) !

Оцените качество магазина   Apple-Phone.ru  на Яндекс.Маркете.

Добавить комментарий