SimCity в формате *.ipa!!!

Установка: App Store Стоимость: $9,99

Поздравляем всех поклонников игр Electronic Arts с выходом долгожданной стратегии SimSity!!!

Создайте вашу городскую империю и управляйте ею! Это — SimCity ™, который был вам знаком ранее, только теперь и для вашего iPhone ™. И, если Вы только знакомитесь вселенной Sims, готовитесь к одной из наиболее увлекательной из тех игр, в которые Вы когда-либо играли.

Перемещение через город при помощи простого щелчка пальца. Вам доступны 2-х мерные и изометрические планы вашей столицы в разных масштабах.

Планируйте и стройте там, где вы захотите, а простые обучающие программы позволят вам легко начать строительство вашего первого города.

Какой город Вы будете строить? Какие опасности скрываются вокруг него? Торнадо? Пожары? Нашествие гастарбайтеров? В SimCity для iPhone, Вы — больше чем игрок, Вы являетесь и создателем и разрушителем. Почувствуйте свою силу!

SimCityFastest.rar
SimCity-v1.1.0.ipa

Скачал? Понравилась игра? Теперь нам нужен твой голос! Жми на :-))!

SimCity в формате *.ipa!!!: 8 комментариев

  1. Так долго ждал игру, да немного разочарован, что нет перевода((( Может кто переведет!!!!!??????

  2. Перевести то можно, но это нарушит авторские права, значит, заниматься никто этим не будет, да и к тому же это переборка всего кода программы

  3. 2Sorooman
    А джейлбрейкать тело и ставить крякнутые проги это конечно же не нарушение авторских прав))))))))))))))

  4. за программы вы можете попасть
    это куда более вероятно чем как попасть за кряк аппарата
    тем более аппарат приобретен вами, соответственно вам предоставляются и кое какие права, в лицензионном соглашении яблочников ничего не сказано об ответственности за изменения в софте аппарата
    а за программы на вас совершенно легально могут наехать разработчики

  5. Ну давайте не будем строить из себя ангелов, у которых весь комп в лицензионном софте , музыке и видео и давайте не будем попусту флудить, речь идет о переводе игры, если есть такая возможность, то хорошо, нет, так будем так разбираться)))

  6. У меня всего пару игр из аппстора, и то бесплатных, т.к. нет кредитки и если честно мало за что бы отдал денег, вот за симсити не пожалел бы, был бы перевод, а так спасибо огромное этому сайту, молодцы ребята!!!

Добавить комментарий